998雪糕网 关闭
998雪糕网
998雪糕网
998雪糕网
当前位置: 首页 > 站内快讯 > 行业资讯

浏览历史

伊利牧场红枣雪糕价格多少钱一个、图片

998雪糕网 / 2021-10-17 11:16:40

 

炎炎夏日,总要吃点什么凉爽一下,雪糕就是很好的选择,又好吃又解暑,夏天吃雪糕实在再痛快不过了。伊利牧场红枣雪糕是很多人夏天会选择购买的雪糕之一,那么,伊利牧场红枣雪糕价格一般是多少钱一个呢?它的图片是什么样子的?

伊利牧场红枣雪糕价格多少钱一个、图片(图1)

小编查看了网上购物商店的价格,伊利牧场红枣雪糕一般是5支一起售卖,一共是卖17.8块钱,也就是说,伊利牧场红枣雪糕价格是3.5块一个。当然,线下和线上的价格有时总有些差异,所以具体的价格还是需要以大家购买的价格为准。

伊利牧场红枣雪糕,小编在网上找到的图片如上,是长这个样子的。整只雪糕外表包裹香浓纯正的白巧克力脆皮,内里是香浓幼滑的牛奶奶料,还有红枣的果酱,两者一起旋转交融,制造出浓郁的美味,更有精挑细选的优质红枣磨制而成的细滑果肉,与美味的牛奶雪糕融为一体,伊利的牧场红枣雪糕入口绵软,更有丝滑的口感,浓郁的滋味,给人的味蕾带来了甜美的体验。不过雪糕这样的冷的食品还是不能多吃吗,特别是小孩子们,他们的肠胃比较弱,如果贪嘴多吃的话,那很可能会出现拉肚子的情况出现。




 
QQ在线咨询
售前咨询热线
13828828817
微信在线咨询
HF82601928